Охота в Одесской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гоша  
Лодка ВЕЛЬБОТ 30
GurzaДата: Вторник, 14.04.2009, 22:50 | Сообщение # 1
Старожил форума odessahunting
Группа: Адекватный администратор
Сообщений: 2698
Репутация: 22
Статус: Offline
Лодка ВЕЛЬБОТ 30
Основные характеристики.
Длина габаритная, мм 3050
Ширина габаритная, мм 1250
Высота борта на миделе, мм 400
Масса оборудованного корпуса, кг 37
Грузоподъемность, кг 150
Пассажировместимость, чел. 2
Допустимая мощность ПЛМ, л.с. 3

Моторно-гребная картоп-лодка “Вельбот-30” незаменима для отдыха на небольших реках и озерах при высоте волны до 0,3м. Быстроходная под веслами, маневренная и легкопроходимая в водных зарослях, лодка с небольшой осадкой приспособлена для рыбной ловли и охоты.

К месту отдыха можно доставить на верхнем багажнике легкового автомобиля. На лодке можно совершать прогулки под подвесным двигателем. Легко переносится одним человеком.

Сварной корпус и пенопластовые блоки плавучести гарантируют при эксплуатации надежность и безопасность лодки.

Очень нравится эта лодка! Она очень универсальна. Её можно использовать и на рыбалку и на охоту в плавни. Я думаю, что на мелководье с шестом, она пакажет свою ходкость. Можно и на моторчике на ней по речке погонять. Смущает только цена.......

з.ы. И ещё этот Вельбот нужно покрасить в камо, а это ещё дополнительные расходы!


Плавни и болото-вот моя охота!

 
TalibanДата: Среда, 22.04.2009, 16:05 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
С виду офигенная,я вот тоже запалился уже коплю зеленые бумажки smile

Береги природу-твою мать!
 
GurzaДата: Среда, 22.04.2009, 17:37 | Сообщение # 3
Старожил форума odessahunting
Группа: Адекватный администратор
Сообщений: 2698
Репутация: 22
Статус: Offline
Лёха! Я смотрю, что 5ку можно ставить на лодку! Только чуток транец прийдётся усилить!

Плавни и болото-вот моя охота!

 
MaksolДата: Понедельник, 27.04.2009, 09:56 | Сообщение # 4
Старожил форума odessahunting
Группа: Адекватный администратор
Сообщений: 1564
Репутация: 13
Статус: Offline
Судя по фотографиям и техническим характеристикам лодка достойная. Но все же доработоки и переделоки будут необходимы. Прежде всего на таком "блестящем" судне в плавни не выйдешь. То есть лодку необходимо будует перекрашивать. Смущает отсутствие всевозможных "рундучков". Хотя, судя по фотографиям на носу и корме это дело можно будет исправить, путем вырезания лючков, для мелкой поклажи. Как это скажется на прочности и "упругости" корпуса - тоже вопрос. Транец под мотор, однозначно необходимо усиливать. Так же смущает довольно таки приличная цена заявленная за эту лодку (что то около $1200. Если ошибаюсь - поправте). Так что не все так однозначно.

На охоте, мне всегда охота!
 
TalibanДата: Вторник, 26.05.2009, 07:14 | Сообщение # 5
Охотник
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Maksol)
цена заявленная за эту лодку (что то около $1200. Если ошибаюсь - поправте). Так что не все так однозначно.
Да они своими ценами людей пугают,был на староконном так опять подняли,вы меня извините но за ети деньги,я ее уже не хочу angry


Береги природу-твою мать!
 
pontikДата: Вторник, 26.05.2009, 07:31 | Сообщение # 6
Промысловик
Группа: Адекватный администратор
Сообщений: 774
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёша, надо прийти на Староконный всей нашей братией и по цыгански умакнуть! biggrin

В жизни только два любимых увлечения - женщины и охота! :)
 
MaksolДата: Вторник, 26.05.2009, 09:19 | Сообщение # 7
Старожил форума odessahunting
Группа: Адекватный администратор
Сообщений: 1564
Репутация: 13
Статус: Offline
И куда мы ее впихнем? В твою задышку? wink

На охоте, мне всегда охота!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024